Departamento de Educación

Ubicación: Bernardo Phillipi 367

Encargado de Departamento:

Adrián Mansilla Barría
amansilla@muniporvenir.cl
Teléfono Oficina: 61-2580633

Funcionarios:

 

Nombre Apellidos Correo Fono Cargo
Adriana Andrade Velasquez aandradev@muniporvenir.cl 612580633 Encargada UTP DEM
Cecilia Gomez cgomez@muniporvenir.cl 612580633 Administrativa DEM
Escuela B. Ohiggins escuela@muniporvenir.cl 612580030 Secretaría Escuela Bernardo O’Higgins
Liceo Hernando de Magallanes liceodeporvenir@muniporvenir.cl 612580007 Secertaría Liceo Hernando de Magallanes
Luis Fernandez lfernandez@muniporvenir.cl 612580633 Administrativo DEM
Luis Pacheco Araujo lpacheco@muniporvenir.cl 612580633 Programa Mejoramiento Educativo
Miguel Millar Vargas mmillar@muniporvenir.cl   Encargado de Redes DEM
Patricio Barria Raipane pbarria@muniporvenir.cl 612580633 Administrativo DEM
Patricio Sandoval directorescuela@muniporvenir.cl 612580030 Director Escuela Bernardo O’Higgins
Ramon Ilnao Ruiz rilnao@muniporvenir.cl 612580633 Administrativo DEM
Tamara Valenzuela Ros tvalenzuela@muniporvenir.cl 612580633 Administrativo DEM

Documentos para el usuario:

Filename / LinkSize
Convenio Escuela Bdo. Ohiggins.pdf287.28 Kb
Convenio Liceo.pdf254.14 Kb
Informe Tecnico de Evaluacion Anual de Programa de Integracion Escolar Escuela Bernardo OHiggins.pdf904.49 Kb
Informe Tecnico de Evaluacion Anual de Programa de Integracion Escolar Liceo Hernando de Magallanes.pdf919.47 Kb
PADEM 2015.pdf2.1 Mb
padem2018.pdf3.41 Mb